Дюпин — о матче со «Спартаком»: «Есть должок за первый круг, но мы в любой игре должны биться за победу»

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин рассказал об итогах зимних сборов в Турции и предстоящем матче РПЛ со «Спартаком». Игра состоится 28 февраля в Москве.
«Готовимся непосредственно к «Спартаку», условия в Турции были хорошие, думаю, подойдем во всеоружии. Работали в основном над своей игрой, поправляли моменты, а уже непосредственно перед матчем обсудим соперника, его сильные и слабые стороны. В целом сборы прошли хорошо, без серьезных повреждений. Были микротравмы, но ни одной тренировки не пропустил.
У нас со «Спартаком» было много матчей, где мы не дожали, хотя должны были. Любая команда для нас принципиальная, в любой игре мы должны выходить на победу, у нас стоят свои задачи. И да, есть должок перед «Спартаком» за первый круг», — цитирует Дюпина пресс-служба «Рубина».