ФутболЛига Европы
25 февраля 2021, Четверг, 22:20

«Краснодар» без шансов проиграл в Загребе и вылетел из Лиги Европы

Печально.

«Краснодар» единственным из российских клубов представлен в весенней части еврокубков. Правда, после домашнего поражения от загребского «Динамо» (2:3) шансов пройти в следующую стадию было немного. Но надежда была.

Забивать минимум два мяча сопернику вышли на поле эти парни.

Правда, с самого начала что-то пошло не так. Загреб завладел инициативой и начал создавать голевые моменты. Но гол случился только на 31-й минуте. Опять привез Кайо.

На последней минуте тайма у «Краснодара» был реальный шанс сравнять счет, но Кабелла промазал из выгодной позиции.

После перерыва команда Мурада Мусаева завладела мячом. Но до создания реальных моментов дело не зашло. Зато было несколько моментов у «Динамо». Хотя счет больше не изменился.

«Краснодар» задержался в еврокубках дольше, чем все остальные российские клубы. Но не смог пройти даже одну стадию турнира.

• «Краснодар» потерпел третье поражение подряд во всех турнирах.
  • «Динамо» Загреб за сезон трижды обыграл российские клубы: помимо двух побед над «Краснодаром» хорватский клуб обыграл ЦСКА на групповом этапе.