В Германии возобновили расследование в отношении Боатенга после самоубийства его бывшей девушки

Прокуратура Мюнхена возобновила временно приостановленное расследование в отношении защитника «Баварии» Жерома Боатенга, сообщает WELT.
32-летний футболист подозревается в умышленном нанесении телесных повреждений своей бывшей девушки Каси Ленхардт.
Прокурор возобновил расследование после того, как 25-летняя Ленхардт 9 февраля была найдена мертвой. Сообщалось, что модель покончила жизнь самоубийством через неделю после расставания с Боатенгом.
Дело открыли еще в декабря 2019 года, но затем оно было приостановлено. Его возобновили на следующий день после смерти Ленхардт в связи с новыми выводами следствия.
Отметим, что в 2019 году Боатенга обвинили в нападении на Шерин Зенлер, которая родила от него двух детей.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.