Симеоне: «Челси» сильно изменился при Тухеле. Он просто заставляет свои команды играть хорошо»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Челси».
«Челси» сильно изменился при Томасе Тухеле, который просто заставляет свои команды играть хорошо. Это сильная команда с отличными игроками. Клуб сделал серьезные финансовые инвестиции в последнее время. Гляньте на уровень их трех вратарей. Это показывает потенциал команды. А их нападающие могли бы играть в любой команде Европы.
Суарес? Его присутствие вселяет в команду уверенность. Он прирожденный бомбардир. Он не забивает на выезде? Оставим этот вопрос до Лондона.
Наша цель — побеждать сильных соперников, у которых есть отличные игроки. Они знают наше мышление, но мы не собираемся меняться», — цитирует Симеоне пресс-служба УЕФА.
Матч «Атлетико» — «Челси» состоится 23 февраля в Бухаресте, на стадионе «Национальный». Начало — в 23:00 мск.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт