ФутболКубок России
21 февраля 2021, Воскресенье, 18:13

Ахметов — о победе над «СКА-Хабаровск»: «Работа дает свои плоды. В хорошем настроении готовимся к чемпионату»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов подвел итоги матча 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России со «СКА-Хабаровск». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

«Работа дает свои плоды. Я рад, что забил, команда выиграла. В хорошем настроении готовимся к чемпионату.

Конечно, немного требуется адаптация после теплых сборов, но мы знали, что будет и предполагали такое состояние поля, поэтому мы были максимально готовы, играли в равных условиях, выходили сконцентрированными и с первой минуты были активны.

У нас были свои заготовки и план на игру, которого мы придерживались и хотели воплотить в игре. Соответственно гол многое упростил в наших комбинациях, нашей игре. Хорошо, что забили в первом тайме. Стало больше острых моментов и атак получаться.

Чувствую себя хорошо, под конец немного подустал, конечно, поле непривычное, ноги забиваются, но ничего, дотерпел. Через такие игры как раз и набирается оптимальное состояние», — сказал Ахметов в интервью клубной пресс-службе.