ФутболПервая лига
12 февраля 2021, Пятница, 22:11

Футболисты «Крыльев Советов» подрались с соперником на сборах в Турции: видео

youtube

В пятницу, 12 декабря, самарские «Крылья Советов» встречались с боснийской командой «Борац» в контрольном матче на сборах в Турции. В концовке игры между футболистами произошла драка, из-за которой судьи приняли решение о досрочном окончании матча. Игра была прервана на 89-й минуте при счете 1:0 в пользу «Крыльев Советов».

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео инцидента:

«Матч «Крылья Советов» — «Борац» (1:0) получился суперэмоциональным. Команды даже не доиграли пару минут до финального свистка. В игре было много борьбы и эмоций. Самарцы вышли победителем в этом поединке. Подготовка продолжается. Идем дальше», — написано в официальном твиттере «Крыльев Советов» по итогам матча.

«Крылья Советов» готовятся к возобновлению сезона в ФНЛ. После 26 туров самарская команда занимает в турнирной таблице второе место, отставая от лидирующего «Нижнего Новгорода» на три очка.