ФутболКлубные товарищеские матчи
11 февраля 2021, Четверг, 16:01

«Сочи» обыграл «Ахмат» в товарищеском матче, «Алания» уступила латвийскому клубу РФШ

«Сочи» победил «Ахмат» в товарищеском матче. Встреча прошла в Турции и завершилась со счетом 2:1 в пользу сочинского клуба.

Счет был открыт на 23-й минуте, когда отличился игрок «Сочи» Жоаозиньо. «Ахмат» сравнял счет в конце первого тайма усилиями Георгия Мелкадзе. «Сочи» вырвал победу в конце игры — мяч забил Тимофей Маргасов.

В другой игре дня «Алания» уступила латвийскому клубу РФШ, который занял второе место в прошлом розыгрыше чемпионата Латвии. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу латвийцев, единственный мяч у «Алании» забил Владимир Хубулов.