ФутболКубок Франции
10 февраля 2021, Среда, 22:47

Неймар получил травму в матче Кубка Франции. На следующей неделе у «ПСЖ» игра с «Барселоной» в ЛЧ

В среду, 10 февраля, состоялся матч 1/32 финала Кубка Франции «Кан» — «ПСЖ». Встреча завершилась победой парижан со счетом 1:0.

На 56-й минуте нападающий «ПСЖ» Неймар получил травму в результате фола со стороны защитника Йоэля Армугома. 29-летний бразилец покинул поле и сразу отправился в раздевалку.

На данный момент подробности о повреждении бразильца неизвестны. Добавим, что 16 февраля «ПСЖ» предстоит гостевая игра 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Отметим, что Неймар, впервые выведший «ПСЖ» на поле с капитанской повязкой, в начале второго тайма отметился голевой передачей на Мойзе Кина.