ФутболПервая лига
10 февраля 2021, Среда, 09:54

«Факел» разгромил «Кайсар», забив 4 мяча в 1-м тайме

Клуб ФНЛ «Факел» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке разгромил казахстанскую команду «Кайсар» — 4:0. Все четыре мяча воронежская команда сумела забить в первом тайме: на 18-й минуте отличился Михаил Смирнов, на 41-й забил Андрей Разборов, на 43-й точным ударом отметился Хызыр Аппаев, а через минуту Разборов оформил дубль.

Контрольный матч

«Факел» (Воронеж, Россия) — «Кайсар» (Кызылорда, Казахстан) — 4:0 (4:0)

Голы: Смирнов, 18 (1:0); Разборов, 41 (2:0); Аппаев, 43 (3:0); Разборов, 44 (4:0).

«Факел» (1-й тайм): Кортнев, Мастерной, Смирнов, Зайцев, Пейчинович, Никитин, Дмитриев, Замалиев, Акбашев, Аппаев, Разборов.

«Факел» (2-й тайм): Ермаков, Черов, Брызгалов, Дашаев, Почивалин, Петрусев, Седов, Коробов, Шепилов, Яковлев, Максимов.