ФутболКлубные товарищеские матчи
6 февраля 2021, Суббота, 13:56

«Спартак» одержал волевую победу над солигорским «Шахтером» в товарищеском матче

В Дубае состоялся товарищеский матч, в котором московский «Спартак» победил солигорский «Шахтер» со счетом 2:1.

В составе красно-белых голы забивали Айртон (76-я минута) и Александр Соболев (80).

За «Шахтер» единственный мяч забил Егор Филиппенко, ранее выступавший за «Спартак» (2008, 2009).

7 февраля «Спартак» планирует провести спарринг с «Ригой».

Голы: Егор Филиппенко, 26 (0:1); Айртон, 76 (1:1); Соболев, 80 (2:1).

«Спартак» (первый тайм): Максименко, Мозес, Ларссон, Джикия, Понсе, Урунов, Крал, Маслов, Умяров, Гапонов, Маркитесов.

«Спартак» (с 70-й минуты): Максименко, Айртон, Ещенко, Кутепов, Зобнин, Игнатов, Хендрикс, Роша, Соболев, Гапонов, Урунов.