ФутболАПЛ
2 февраля 2021, Вторник, 19:57

«Арсенал» с двумя удалениями проиграл «Вулверхэмптону»

В АПЛ завершился матч 22-го тура, в котором «Вулверхэмптон» на своем поле победил «Арсенал» со счетом 2:1.

За «канониров» единственный мяч забил Николя Пепе на 32-й минуте. Команда Микеля Артеты была вынуждена доигрывать матч вдевятером. На 3-й добавленной к первому тайму минуте защитник «Арсенала» Давид Луис получил красную карточку, а на 72-й минуте был удален Бернд Лено.

В составе победителей встречи голы на свой счет записали Рубен Невеш (45+5) и Жоау Моутинью (49).

«Вулверхэмптон» набрал за 22 тура 26 очков и с этим показателем занимает 14-е место в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал», в активе которого 31 очко после 22 матчей, находится на 10-й позиции.

В другом матче игрового дня «Шеффилд» обыграл на своем поле «Вест Бромвич» со счетом 2:1, добыв тем самым третью победу в текущем сезоне чемпионата Англии.