ФутболСерия А
31 января 2021, Воскресенье, 15:52

«Аталанта» проиграла «Лацио», Миранчук провел на поле 54 минуты

«Аталанта» уступила «Лацио» в матче 20-го тура Серии А. Встреча прошла в Бергамо и завершилась со счетом 3:1 в пользу римлян.

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте — отличился игрок «Лацио» Адам Марушич. В начале второго тайма Хоакин Корреа удвоил преимущество гостей. «Аталанта» ответила голом в исполнении Марио Пашалича на 79-й минуте. Точку в матче поставил Ведат Мурики, сделавший счет 3:1. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, но был заменен на 54-й минуте встречи на Пашалича.

В других матчах дня «Дженоа» на выезде разгромил «Кротоне» (3:0), а «Кальяри» дома сыграл вничью с «Сассуоло» (1:1).