ФутболКубок Италии
30 января 2021, Суббота, 13:40

Ибрагимовича могут дисквалифицировать на 10 матчей за инцидент с Лукаку

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может получить длительную дисквалификацию по итогам инцидента с форвардом «Интера» Ромелу Лукаку.

Напомним, швед и бельгиец устроили перепалку в четвертьфинальном матче Кубка Италии, в котором команда Антонио Конте одержала победу со счетом 2:1. Стычка произошла перед самым перерывом.

Как сообщает La Stampa, Ибрагимович может быть отстранен на 10 игр, если будет признан виновным в проявления расизма в адрес своего темнокожего оппонента.

Ранее стало известно, что Ибрагимович и Лукаку дисквалифицированы на одну встречу. Не исключено, что наказание будет ужесточено после того, как федеральный прокурор получит отчет от главного арбитра матча Паоло Валери.