29 января 2021, Пятница, 15:49

Московское «Динамо» дважды вело в счете, но не сумело обыграть «Актобе»

В пятницу, 29 января, московское «Динамо» на сборе в турецком Белеке в контрольном матче встречалось с казахстанским «Актобе». Игра завершилась вничью 2:2.

Бело-голубые вышли вперед на 27-й минуте, когда отличился Владислав Карапузов. Спустя 10 минут «Актобе» сумел отыграться: счет сравнял Максим Самородов. На 49-й минуте «Динамо» вновь повело в счете благодаря точному удару Константина Тюкавина. Однако на 62-й минуте соперник забил второй мяч: отличился Виталий Балашов.

Следующий матч на сборе у «Динамо» запланирован на 30 января: соперником команды Сандро Шварца станет словацкий «Слован».

Контрольный матч

«Динамо» (Москва, Россия) — «Актобе» (Актобе, Казахстан) — 2:2 (1:1)

Голы: Карапузов, 27 (1:0); Самородов, 37 (1:1); Тюкавин, 49 (2:1); Балашов, 62 (2:2).

«Динамо»: Лещук, Слепов (Кутицкий, 61), Нойштедтер (Плиев, 61), Ордец (к) (Евгеньев, 61), Варела (Москвичев, 61), Школик (Каборе, 61), Моро (Фомин, 61), Карапузов (Липовой, 61), Шиманьски (Захарян, 61), Лесовой (Терехов, 61), Тюкавин (Грулев, 61).