ФутболКубок Испании
26 января 2021, Вторник, 22:39

«Бетис» в дополнительное время обыграл «Реал Сосьедад» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

«Бетис» вырвал победу у «Реала Сосьедад» в матче 1/8 финала Кубка Испании — 3:1 в дополнительное время.

Сан-Себастьянцы вышли вперед на 13-й минуте — отличился Микель Оярсабаль. На 78-й минуте севильцы счет сравняли — гол на счету Серхио Каналеса. Отметим, что к этому моменту команды играли в формате 10 на 10: у гостей на 48-й минуте был удален Асьер Ильярраменди, у хозяев на 75-й получил красную карточку Арнальдо Антонио Санабрия.

Игра перешла в овертайм, где сильнее оказались севильцы. Победу «Бетису» принес дубль Борхи Иглесиаса (96-я и 111-я минуты).

Голы: Оярсабаль, 13 — 0:1; Каналес, 78 — 1:1; Борха Иглесиас, 96 — 2:1; Борха Иглесиас, 111 — 3:1.
Удаления: Ильярраменди, 48 (РС), Санабрия, 75 (Б).