ФутболКубок Англии
25 января 2021, Понедельник, 21:39

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Уикомом» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

«Тоттенхэм» разгромил «Уиком» в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча прошла в Хай-Уикоме и завершилась со счетом 4:1 в пользу лондонцев.

Счет в матче открыли хозяева — на 25-й минуте отличился Фред Оньединма. «Тоттенхэм» отыгрался в самом конце первого тайма усилиями Гарета Бэйла.

Ничейный счет держался почти до самого конца встречи, однако под занавес основного времени «шпоры» додавили своего соперника. На 86-й минуте гол забил Харри Уинкс, на 87-й — Танги Ндомбеле, а в компенсированное время — Ндомбеле оформил дубль.

Таким образом, «Тоттенхэм» вышел в 1/8 финала Кубка Англии.

Голы: Оньединма, 25 — Бэйл, 45+2; Уинкс, 86; Ндомбеле, 87; Ндомбеле, 90+3.