ФутболКлубные товарищеские матчи
23 января 2021, Суббота, 17:39

«Локомотив» в товарищеском матче победил «Велес»

Сегодня, 23 января, в испанской Марбелье состоялся товарищеский матч, в котором «Локомотив» победил испанский «Велес» со счетом 4:1.

Голами в составе российского клуба отметились Владислав Игнатьев (16-я минута), Виталий Лисакович (48), Михаил Агеев (74) и Рифат Жемалетдинов (пенальти, 88).

За испанский клуб единственный мяч забил Пабло на 70-й минуте.

Товарищеский матч. «Локомотив» Москва (Россия) — «Велес» Малага (Испания) — 4:1 (1:0)

Голы: Владислав Игнатьев, 16 (1:0); Виталий Лисакович, 48 (2:0); Пабло, 70 (2:1); Михаил Агеев, 74 (3:1); Рифат Жемалетдинов, пенальти, 88 (4:1).

«Локомотив» (1-й тайм): Коченков, Живоглядов, Чорлука, Пабло, Рыбус, Мухин, Магкеев, Крыховяк, Игнатьев, Камано, Лисакович.

«Локомотив» (с 60-й минуты): Савин, Сильянов, Лысцов, Чёрный, Рыбчинский, Петухов, Титков, Берковский, Иосифов, Агеев, Жемалетдинов.