ФутболСерия А
20 января 2021, Среда, 15:56

«Аталанта» сыграла вничью с «Удинезе». Миранчук провел на поле 59 минут

В перенесенном матче матче 10-го тура Серии А «Аталанта» в гостях сыграла вничью с «Удинезе» со счетом 1:1.

За хозяев единственный гол забил Роберто Перейра, отличившийся на 1-й минуте матча. В составе «Аталанты» мяч на свой счет записал Луис Муриэль, поразивший ворота соперника на 44-й минуте.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 59-й минуте, не отметившись результативными действиями.

«Аталанта» сыграла вничью во втором матче кряду в Серии А. В предыдущей встрече бергамаски дома не смогли победить «Дженоа» (0:0).

Чемпионат Италии. Серия А. Перенесенный матч. 10-й тур

Голы: Роберто Перейра, 1 (1:0); Луис Муриэль, 44 (1:1).

«Удинезе» набрал в 18 матчах 17 очков и с этим показателем занимает 15-е место в турнирной таблице Серии А. «Аталанта», в активе которой 33 очка после 18 туров, находится на 6-й позиции.