Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Испании
16 января 2021, Суббота, 22:55

«Барселона» — «Атлетик»: прогноз Константина Генича на финал Суперкубка Испании

Поделиться
Комментарии

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч «Барселона» — «Атлетик» в финале Суперкубка Испании.

Прогноз: тотал матча меньше 3 гола за 1.73 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Команды играли между собой в Бильбао в начале января в рамках чемпионата. «Барселона» выиграла 3:2, прекрасные мячи забила, великолепные были комбинации, но это было, когда на поле был Месси. Я, записывая этот прогноз, еще не знаю, сыграет ли Месси в решающем матче или нет. Без Месси эта «Барселона» совсем выглядит иначе. Это было видно по матчу в конце прошлого года с «Эйбаром» и в полуфинале Суперкубка против «Реал Сосьедада». Где-то повезло «Барселоне» — она 22 года не играла матчи, где была серия пенальти, и вот надо было прикоснуться к этому историческому событию.

Веду к тому, что вряд ли этот матч команды Тораля будет похож на тот, что мы видели в Бильбао. Наверняка, какие-то выводы из ошибок будут сделаны. Тогда «Атлетик» очень хорошо начал игру, забил, но потом нити игры упустил и «Барселона» контролировала ситуацию. Опять таки, с Месси на поле. Не знаю, сыграет он или нет, но я думаю, что баски будут действовать более сдержанно и аккуратно. В отдельно взятой игре может произойти все что угодно.

Я бы снова порекомендовал рассмотреть вариант тотал меньше 3, потому что это финал», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч «Барселона» — «Атлетик» состоится 17 января. Начало в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0