ФутболКубок Италии
12 января 2021, Вторник, 22:32

«Милан» одолел «Торино» в серии пенальти и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

«Милан» добыл непростую победу над «Торино» в 1/8 финала Кубка Италии. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой россонери в серии пенальти.

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти удачливее были хозяева — 5:4. Отметим, что на 72-й минуте красную карточку получил голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, находившийся на скамейке запасных.

Впервые с ноября 2020 года на поле появился нападающий «Милана» Златан Ибрагимович. Залечивший травму швед вышел в стартовом составе россонери, но отыграл лишь первый тайм и был заменен на Хакана Чалханоглу, который в итоге реализовал победный пенальти в послематчевой серии.