ФутболПримейра Португалии
8 января 2021, Пятница, 22:24

«Спортинг» победил «Насьонал», «Бенфика» обыграла «Тонделу». Видео

В матче 13-го тура чемпионата Португалии лиссабонский «Спортинг» в гостях обыграл «Насьонал» со счетом 2:0.

Голы на свой счет в этом матче записали Нуну Сантуш (43-я минута) и Жовани Кабрал (90+1).

«Спортинг» одержал 4-ю победу подряд в Суперлиге Португалии и является единственной командой, которая не проиграла ни одного матча в чемпионате.

Голы: Нуну Сантуш, 43 (0:1); Жовани Кабрал, 90+1 (0:2).

«Насьонал» набрал в 12 матчах 13 очков и с этим показателем занимает 10-е место в португальской Суперлиге. «Спортинг», в активе которого 35 очков после 13 матчей, находится на 1-й позиции.

В другом матче игрового дня чемпионата Португалии «Бенфика» дома победила «Тонделу» со счетом 2:0.

За хозяев в матче забивали Харис Сеферович на 54-й минуте и Джанлука Вальдшмидт на 94-й.

Голы: Харис Сеферович, 54 (1:0); Джанлука Вальдшмидт, 90+4 (2:0).

«Бенфика» набрала в 13 матчах 31 очко и с этим показателем занимает 2-е место в португальской Суперлиге. «Тондела», в активе которой 12 очков после 13 матчей, находится на 14-й позиции.