ФутболКубок Англии
8 января 2021, Пятница, 22:48

Клопп — о матче с молодежью «Астон Виллы»: «У нас были трудности. Во втором тайме со скрипом, но стало лучше»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Астон Виллой» в 1/32 финала Кубка Англии. Бирмингемцы из-за коронавируса были вынуждены выставить на матч молодежный состав и даже смогли завершить первый тайм вничью, но во второй половине пропустили трижды и уступили — 1:4.

«Молодые ребята сыграли действительно здорово — это хорошо. У нас были трудности. Нам понадобилось чуть больше времени, но затем все стало на свои места.

Мы имели проблемы с пасами, движением, было недостаточно отборов. У нас были моменты, но мы били прямо во вратаря. Во втором тайме мы это изменили, со скрипом, но стало лучше», — цитирует Клоппа BBC.