ФутболЛига 1
6 января 2021, Среда, 22:41

Гол Головина в видеообзоре матча 18-го тура Лиги 1 «Лорьян» — «Монако» — 2:5

В среду, 6 января, состоялся матч 18-го тура Лиги 1 «Лорьян» — «Монако». Встреча закончилась победой монегасков со счетом 5:2.

В составе победителей по голу забили Аксель Дисаси, Кевин Фолланд, Софьян Диоп, Гильермо Марипан, а также Александр Головин. Россиянин вышел на замену на 64-й минуте и уже через 10 секунд отправил мяч в ворота соперников. Это первое появление Головина на поле после травмы, из-за которой он пропустил около четырех месяцев.

Добавим, что Головин стал автором самого быстрого гола после выхода на замену в Лиге 1 с 2007 года.

У «Лорьяна» отличились Теремас Моффи и Эндрю Гравильон. Вдобавок хозяева доигрывали встречу вдесятером: в начале второго тайма красную карточку получил Жонатан Делаплас.

«Монако» с 30 очками занимает 6-е место в турнирной таблице Лиги 1, «Лорьян» (12) занимает 19-ю строчку.