ФутболЛига 1
7 января 2021, Четверг, 05:21

Игрок «Монако»: «Выход Головина принес много пользы. А его гол из-за пределов штрафной был блистательным»

Полузащитник «Монако» Софиан Диоп прокомментировал гостевую победу над «Лорьяном» (5:2) в матче 18-го тура Лиги 1, а также оценил появление хавбека Александра Головина, который не выходил на поле с августа прошлого года из-за травмы.

«Мы знали, что нас ждет непростая игра. Но мы ни разу не засомневались в своих силах. По первому тайму останутся сожаления, потому что мы могли выступить лучше. Тренер поговорил с нами в перерыве, и его слова были услышаны. Мы сумели внести изменения в свою игру и в конечном итоге победили с крупным счетом.

Выход Головина принес много пользы команде. Он вышел на поле и отличился после розыгрыша углового. Его не опекали, и он нанес блистательный удар из-за пределов штрафной. Я очень рад за него. Всегда непросто возвращаться в игру после длительного перерыва, связанного с травмой. Мы очень рады, что он с нами. Мы надеемся, что он еще не раз поможет команде победить, играя так, как сегодня. Он действительно вышел на поле в нужный момент.

Этот матч отражает текущий настрой команды. Мы воспряли духом после того, как дважды позволили сопернику сравнять счет. Это не было просто, но мы смогли, команда не сдалась. Матч сложился так, что нам удалось встать на ноги и проявить характер. Нам нужно было забить как можно больше, чтобы одержать победу», — цитирует Диопа пресс-служба клуба.