ФутболАПЛ
29 декабря 2020, Вторник, 22:03

«Манчестер Юнайтед» благодаря голу Рэшфорда на 93-й минуте вырвал победу у «Вулверхэмптона»

В Манчестере завершился матч 16-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал «Вулверхэмптон» и победил (1:0). Единственный гол был забит на 93-й минуте. После передачи Бруну Фернандеша отличился Маркус Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» набрал 30 очков и занимает 2-е место в АПЛ, в двух очках от лидирующего «Ливерпуля». «Вулверхэмптон» с 21 очком расположился на 12-й позиции. Таблицу можно посмотреть на Sport24.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 1 января против «Астон Виллы». «Вулверхэмптон» на следующий день на выезде сыграет с «Брайтоном».

Гол: Рэшфорд, 93 (1:0).