Источник: «Широков перед судом по делу избитого арбитра купил 2 «Мерседеса» за 15 миллионов»

Бывший футболист сборной России Роман Широков, представивший документы о зарплате в 50 тысяч рублей, перед судом приобрел два «Мерседеса» за 15 миллионов, сообщает Mash.
Широков, завершивший карьеру в 2016 году, был приговорен к 100 часам обязательных работ и штрафу в размере 100 тысяч рублей за нападение на арбитра Никиту Данченкова на любительском турнире.
Широков предоставил в суд документы, что в последние месяцы (с 21 октября 2020 года) работает заместителем генерального директора в юридической компании на зарплате 50 тысяч рублей.
По данным источника, прямо перед судом по делу избитого судьи Широков купил сразу два «Мерседеса» — V-класса и G-класса. Они обошлись ему примерно в 15 миллионов.
Помимо прочего, в автопарке Широкова есть еще несколько автомобилей — Range Rover и ВАЗ-21053.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт