ФутболСерия А
24 декабря 2020, Четверг, 06:46

Гасперини назвал игроков «Аталанты» самонадеянными и высокомерными после матча с «Болоньей»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча 14-го тура Серии А с «Болоньей». Команда из Бергамо сыграла на выезде вничью со счетом 2:2. При этом «Аталанта» вела в два мяча уже к середине первого тайма, но после перерыва пропустила два гола.

«Это плохой результат для нас. Мы доминировали по ходу игры, но соперник — специалисты по камбэкам. У нас было много голевых моментов, и тяжело объяснить, почему не получилось.

Мы потеряли три очка. Мы не можем позволить себе быть самонадеянными и высокомерными.

Год был выдающийся, но пандемия лишила всей радости от результатов на поле», — сказал Гасперини в интервью Sky Sport.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену во втором тайме и результативными действиями не отметился.