ФутболЛа Лига
13 декабря 2020, Воскресенье, 08:25

Яростная реакция Жоау Фелиша на свою замену в матче с «Реалом»: фото

12 декабря в Мадриде состоялся матч 13-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Реал» принимал «Атлетико» и одержал победу со счетом 2:0.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне на 60-й минуте игры решился на замену одного из самых креативных игроков своей команды — нападающего Жоау Фелиша. Взбешенный этим решением, португалец ударил ногой по одному из сидений трибун. Настроение Жоау ухудшилось еще больше, когда спустя 3 минуты после его замены «Реал» забил второй гол и довел матч до победы.

Это поражение стало для «Атлетико» первым в сезоне Примеры. Команда Диего Симеоне продолжает лидировать в таблице чемпионата Испании с 26 очками после 11 игр, «Реал» поднялся на 3-ю строчку, набрав 23 очка.