ФутболБундеслига
11 декабря 2020, Пятница, 21:30

«Вольфсбург» обыграл «Айнтрахт», продлив беспроигрышную серию в Бундеслиге до 11 матчей

В Бундеслиге сыгран матч 11-го тура. «Вольфсбург» принимал «Айнтрахт» и победил (2:1). Хозяева в нынешнем сезоне еще не проигрывали, а франкфуртцы не знают вкуса победы уже 8 туров кряду.

Счет в матче на 63-й минуте открыл экс-форвард «Вольфсбурга» Бас Дост. Хозяева отыгрались на 76-й минуте благодаря удару Ваута Вегхорста с пенальти. Он же принес победу своей команде на 88-й минуте.

«Вольфсбург» с 21 очком поднялся на 4-е место. В активе «Айнтрахта» 13 очков и 9-я позиция.

Голы: Дост, 63 (0:1, с пенальти), Вегхорст, 76 (1:1, с пенальти), Вегхорст, 88 (2:1).