ФутболЛига Европы
10 декабря 2020, Четверг, 21:59

Байер помог «Хоффенхайму» разгромить «Гент», «Слован» и «Црвена Звезда» голов друг другу не забили

«Хоффенхайм» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы крупно обыграл «Гент» со счетом 4:1. Максимилиан Байер оформил дубль.

В первом тайме за хозяев отличились нападающие Байер на 21-й минуте и Роберт Сков на 26-й. Во втором тайме «Хоффенхайм» благодаря голам Байера и Андрея Крамарича довел счет до крупного. В конце встречи защитник гостей Нуриу Фортуна на 81-й минуте сумел распечатать ворота немецкого клуба, подведя итог матча 4:1.

«Гент» закончил групповой этап на последнем месте, не набрав ни одного очка за 6 матчей.

Голы: Максимилиан Байер, 21 (1:0); Роберт Сков, 26 (2:0); Максимилиан Байер, 49 (3:0); Андрей Крамарич, 64 (4:0); Нуриу Фортуна, 81 (4:1).

В параллельном матче квартета L «Слован» и «Црвена Звезда» сыграли вничью — 0:0.

Турнирное положение в группе L: «Хоффенхайм» — 16 очков, «Црвена Звезда» — 11, «Слован» — 7, «Гент» — 0.