ЦСКА обратился в ЭСК по поводу эпизода с участием Кухарчука и Щенникова перед голом «Химок»

По итогам 17-го тура РПЛ в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС поступило два обращения.
Как сообщили корреспонденту Sport24 Алине Матинян в службе коммуникаций РФС, ЦСКА после матча с «Химками» (2:2) обратился в ЭСК с просьбой оценить решение арбитра продолжить игру после единоборства полузащитника Ильи Кухарчука и защитника Георгия Щенникова в эпизоде на 47-й минуте перед голом в ворота армейцев.
«Уфа» обратилась в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по двум эпизодам матча с «Ростовом» (1:0): решения арбитра не выносить вторую желтую карточку полузащитнику Матиасу Норманну на 65-й минуте и не показывать красную карточку голкиперу Егору Бабурину на 73-й минуте.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.