ФутболКубок Либертадорес
9 декабря 2020, Среда, 02:36

«Палмейрас» без Л. Адриано сыграл вничью с «Либертадом» в первом матче 1/4 финала Кубка Либертадорес

Парагвайский «Либертад» и бразильский «Палмейрас» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Кубка Либертадорес. Встреча прошла на стадионе «Дефенсорес дель Чако» в Асунсьоне и завершилась со счетом 1:1.

«Палмейрас» вышел вперед на 39-й минуте после гола Густаво Гомеса. Хозяева отыгрались на 62-й минуте — отличился Матиас Эспиноса. В концовке встречи в составе гостей был удален полузащитник Лукас Лима. Экс-нападающий «Спартака» Луис Адриано, выступающий за «Палмейрас», пропускал матч из-за травмы.

Ответный матч команды проведут в Сан-Паулу в ночь с 15 на 16 декабря (мск).

Голы: Гомес, 39 — 0:1; Эспиноса, 62 — 1:1.
Удаление: Лима (П, 90+6).