9 декабря 2020, Среда, 19:27

Куметьо стал самым молодым игроком «Ливерпуля» в истории ЛЧ. Год назад он был болбоем на матче с «Барселоной»

«Ливерпуль» проводит матч группового этапа Лиги чемпионов против датского клуба «Мидтьюлланд» (1:1, второй тайм).

В составе английской команды после перерыва на поле вышел защитник Билли Куметьо. Он появился на поле в возрасте 18 лет 25 дней.

Как сообщает Sky Sports, Куметьо стал самым молодым игроком, принявшим участие в матче «Ливерпуля» в истории Кубка чемпионов и Лиги чемпионов.

По словам экс-футболиста сборной Англии Гари Линекера, Куметьо был болбоем на матче «Ливерпуля» против «Барселоны», когда мерсисайдцы победили со счетом 4:0.