8 декабря 2020, Вторник, 20:52

Витсель: «Я не праздновал гол, потому что уважаю «Зенит». Я провел в этом клубе прекрасное время»

fc-zenit.ru

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В период с 2012 по 2016 год бельгийский футболист выступал за петербургский клуб. Любопытно, что именно Витсель забил победный гол в ворота «Зенита» на 78-й минуте.

«Хорошо вернуться к победам. Мы могли сыграть лучше в первом тайме, особенно после того, как пропустили. Во втором тайме мы хотели вернуться в игру и были готовы на все ради победы. Мы все счастливы, поскольку хотели возглавить группу.

Всегда приятно вернуться. Сегодняшний матч был действительно особенным, в частности потому, что я забил «Зениту». Конечно, я счастлив, но не праздновал гол, потому что уважаю этот клуб и его болельщиков. У меня остались прекрасные воспоминания, я провел замечательное время в «Зените», — приводит слова Витселя официальный сайт УЕФА.