ФутболMLS
8 декабря 2020, Вторник, 06:40

«Сиэтл» обыграл «Миннесоту» и встретится с «Коламбусом» в финале плей-офф MLS

«Сиэтл Саундерс» на своем поле обыграл «Миннесоту Юнайтед» со счетом 3:2 в финале Западной конференции MLS.

В составе хозяев отличились нападающие Уилл Бруин и Рауль Руидиас и полузащитник Густав Свенссон. У гостей забили полузащитник Эмануэль Рейносо и защитник Бакайе Дибасси. Отметим, что отыгрались «Саундерс» за минуту до конца основного времени встречи, а победный гол забили на 4-й добавленной минуте.

В финале плей-офф MLS «Сиэтл» сыграет с «Коламбус Крю», который ранее в решающем матче Восточной конференции минимально победил «Нью-Инглэнд Революшн» (1:0). Игра состоится 13 декабря.