8 декабря 2020, Вторник, 20:43

Семак: «Зенит» мог рассчитывать на большее в матче с «Боруссией»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал домашнее поражение от дортмундской «Боруссии» (1:2) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Неплохая игра, но неприятный результат матча, как и всей нашей лигочемпионской кампании. Теперь сосредоточимся на чемпионате России. Восстановимся и будем готовиться к следующему матчу.

Замена Ракицкого плановая. В перерыве он сказал, что минут 10-15 сыграть еще сможет. У него проблемы. Дриусси только набирает форму и ему пока сложно играть много. Мы его заменили, чтобы поберечь. Кузяев и Малком тоже попросили замену.

Моменты у нас были. Но мы легко пропустили. У всех игроков разные качества, поэтому после замен игра изменилась. Но мы могли рассчитывать сегодня на большее», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.