5 декабря 2020, Суббота, 16:05

Тедеско: «Спартак» любит пострадать, помучиться. К счастью, забили 3-й и 4-й гол»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Тамбовом» (5:1) в матче 17-го тура РПЛ.

«Начало матча мы провели не очень хорошо, теряли мячи 15-20 минут без особой надобности. Спустя некоторое время нам стало проще, стали создавать моменты. Качество наших моментов было очень высоким, но мы забили всего один гол в первом тайме, из-за чего я немного расстроился. Нам нужно было лучше распоряжаться нашими моментами. Во втором тайме продолжили хорошо играть, забили второй гол. Но, что является для нас типичным, сразу же пропустили быстрый гол после атаки соперника. Считаю, что второй гол должен давать нам больше сил и агрессии, но так получается, что мы любим пострадать, помучиться. К счастью, забили третий и четвертый гол. Очень рады этим очень важным трем очкам, которые мы сегодня заработали», — передает слова Тедеско корреспондент Sport24 Арман Навасардян.