ФутболЛа Лига
5 декабря 2020, Суббота, 20:46

Лопетеги: «Севилья» играла лучше «Реала» во втором тайме, но мы не смогли сделать главного — забить»

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал поражение от «Реала» (0:1) в матче чемпионата Испании.

«Оценка матча после поражения всегда будет отрицательной, тем более когда я считаю, что мы заслуживали получить другой результат. Мы были лучше «Реала» во втором тайме, но не смогли сделать главного — забить.

Нам не хватило реализации, а «Реал» же забил, использовав свой единственный шанс. После этого у нас еще были моменты, но мы постоянно били мимо ворот. «Севилья» не забила, поэтому мы разочарованы», — цитирует Лопетеги Marca.