ФутболЛига Европы
27 ноября 2020, Пятница, 08:43

Дивеев: «ЦСКА не хватает реализации. Результатом недовольны»

Евгений Семенов, Sport24

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором армейцы с 48-й минуты играли в большинстве, но не сумели выиграть у «Фейеноорда» (0:0).

«Реализации не хватает. В матче с «Фейеноордом» должны были выигрывать. У соперника было 10 человек во втором тайме, а у нас были моменты, которые мы должны были реализовывать, но не реализовали. Надо было, может, чуть острее играть, играть в стенки или одно касание, через фланги — не знаю. Результатом недовольны.

«Фейеноорд» ничем не удивил, Виктор Михайлович (Гончаренко) нам сказал, как они действуют — акцент на 10-го, опорника и 11-го номера. Мы их закрыли, и они ничего не создали. Да, был у них 1 момент в первом тайме — не доглядели чуть-чуть. Ну а так соперник ничем не удивил.

Мое самочувствие после перелома и сотрясения? Нормально все, в следующих матчах буду играть», — сказал Дивеев в интервью клубному телевидению.