25 ноября 2020, Среда, 06:04

Гудель: «Во втором тайме «Краснодар» начал высоко прессинговать, к чему мы были не готовы»

Полузащитник «Севильи» Неманья Гудель прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:1) в 4-м туре Лиги чемпионов.

«Очень напряженный матч, который мы смогли удачно начать. Дебют второго тайма, напротив, у нас не получился, и мы за это поплатились. «Краснодар» немного изменил схему, начал высоко прессинговать, к чему мы были не готовы. Но постепенно мы адаптировались к игре хозяев, перехватили инициативу и добились победы.

В первом тайме, играя в защите между Диего Карлосом и Жюлем Кунде, чувствовал себя весьма комфортно. Мы владели преимуществом. При счете 1:1 мы перестроились на игру в четыре защитника, и я остался в центре с Диего. Полагаю, мы действовали достаточно надежно», — цитирует Гуделя пресс-служба УЕФА.

«Краснодар» с одним очком занимает третье место в группе Е, у «Севильи» 10 очков и вторая позиция. «Быки» потеряли шансы на выход в плей-офф ЛЧ, андалусийцы, напротив, гарантировали себе место в 1/8 финала.