24 ноября 2020, Вторник, 21:54

Гол Неймара принес «ПСЖ» победу над «Лейпцигом». Дубль Фернандеша помог «МЮ» разгромить «Истанбул»

Завершились матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете H.

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Истанбулом». Уже к 19-й минуте манкунианцы вели со счетом 2:0, оба мяча забил португальский полузущатиник Бруну Фернандеш. Вскоре Маркус Рэшфорд точным ударом с пенальти довел счет до разгромного.

Турецкий клуб смог отыграть лишь один гол во втором тайме, после чего Дэниел Джеймс забил 4-й мяч «красных дьяволов».

Голы: Фернандеш 7, Фернандеш 19, Рэшфорд 35 (пен), Джеймс 90+2 — Тюрюдж 75

В параллельной игре «ПСЖ» не без труда обыграл «РБ Лейпциг».

Единственный мяч в этой встреча забил бразильский нападающий Неймар с пенальти.

Гол: Неймар 11 (пен)

«Манчестер Юнайтед» лидирует в группе H с 9 очками, «ПСЖ» отстает на три очка. «РБ Лейпциг» и «Истанбул» набрали по одному очку.