ФутболСерия А
22 ноября 2020, Воскресенье, 15:56

«Сассуоло» после победы над «Вероной» возглавил таблицу Серии A

В матче 8-го тура Серии A «Сассуоло» в гостях обыграл «Верону» со счетом 2:0. На 42-й минуте отличился Жереми Бога, а на 75-й точным ударом отметился Доменико Берарди. Благодаря этой победе «Сассуоло» вышел на первое место в таблице чемпионата Италии, опережая на одно очко «Милан», который сегодня сыграет в гостях с «Наполи».

Голы: Бога, 42 (0:1); Берарди, 75 (0:2).

В другом матче тура «Болонья» на выезде одержала волевую победу над «Сампдорией» — 2:1. На 7-й минуте Мортен Торсби вывел хозяев поля вперед. Счет сравнялся в конце первого тайма, когда Васко Реджини отправил мяч в собственные ворота. На 52-й минуте Риккардо Орсолини забил победный мяч.

Голы: Торсби, 7 (1:0); Реджини, 44 (1:1, автогол); Орсолини, 52 (1:2).