ФутболЛа Лига
22 ноября 2020, Воскресенье, 02:59

Куман: «Такая команда, как «Барселона», не должна пропускать «гол в раздевалку»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал гостевое поражение от «Атлетико» (0:1) в матче 10-го тура чемпионата Испании. Единственный гол встречи в добавленное к первому тайму время забил Янник Карраско.

«Мы хорошо сыграли в первом тайме, но такая команда, как «Барселона», не должна пропускать гол на 47-й минуте, как мы.

Травмы Пике и Роберто? Я волнуюсь, как и любой тренер. В наши дни много травм из-за нашего графика. Я подожду до завтра, чтобы посмотреть, как идут дела у них. Я не знаю, как много они пропустят, еще не разговаривал с врачом.

Мы должны улучшить атаку и защиту. Мы знаем, что нам нужно улучшать результаты. Игроки работают хорошо, но мы хотим лучших результатов. В принципе, мы сделали все, что в наших силах. У нас было два очень хороших момента, чтобы сравнять счет. Это всегда сложно, мы знаем, что «Атлетико» очень хорошо защищается. Пропущенный гол был нашей ошибкой, это нехорошо, и такого не может быть», — цитирует Кумана Marca.

Эта победа стала для «Атлетико» пятой подряд, команда набрала 20 очков и поднялась на 2-е место в таблице чемпионата Испании, обойдя «Вильярреал». «Барселона» с 11 очками идет на 10-й позиции в Примере.