ФутболЭредивизи
22 ноября 2020, Воскресенье, 15:26

«Фейеноорд» перед матчем с ЦСКА одержал волевую победу в Эредивизи, играя с 12-й минуты в меньшинстве

«Фейеноорд» одержал выездную победу над «Фортуной» из Ситтарда в матче 9-го тура Эредивизи. Встреча, состоявшаяся 22 ноября, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей из Роттердама.

Начало матча выдалось для «Фейеноорда» тяжелым — гости пропустили уже на 1-й минуте, а на 12-й остались в меньшинстве после удаления Оркуна Кекчу. Однако гости не пали духом и сумели переломить ход встречи. Дублем в составе победителей отметился Стивен Бергейс, оба гола забивший с пенальти.

В следующем матче «Фейеноорд» сыграет с ЦСКА в Лиге Европы. Встреча пройдет в Москве на «ВЭБ Арене» 26 ноября.

Чемпионат Нидерландов. Эредивизи. 9-й тур

Голы: Флемминг, 1 — Сенеси, 34; Бергейс (пенальти), 45+1; Бергейс (пенальти), 89.