ФутболЛига 1
21 ноября 2020, Суббота, 04:32

Тухель: «Игроки «ПСЖ» во втором тайме с «Монако» перестали играть и не сделали ничего для победы»

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал поражение от «Монако» (2:3) в матче 11-го тура чемпионата Франции. Парижане к 37-й минуте вели уже со счетом 2:0, но не смогли добиться победы.

«В первом тайме мы забили дважды, и еще два гола нам не засчитали. Думаю, третий мяч (отмененный из офсайда) был забит по правилам.

Во втором тайме нам не хватало концентрации, настроя, мы недостаточно хорошо владели мячом и оборонялись. Мы сами виноваты. Возможно, все складывалось слишком легко, и игроки чувствовали это как 3:0 или 4:0, когда на самом деле было всего 2:0.

Мы должны принять критику, так как полностью перестали играть и не сделали ничего для победы. Всегда можно проиграть, но проигрывать вот так — это крайне ненормально. Во втором тайме мы проигрывали единоборства и все время опаздывали», — цитирует Тухеля L’Équipe.

«Монако» набрало в 11 матчах 20 очков и с этим показателем занимает 2-е место в турнирной таблице Лиги 1. «ПСЖ», в активе которого 24 очка после 11 матчей, остается на 1-й позиции в турнирной таблице.