ФутболПервая лига
21 ноября 2020, Суббота, 13:14

«Торпедо» победило «Акрон» благодаря голу на 89-й минуте, «Спартак-2» уступил «Томи» после автогола вратаря

В первенстве Футбольной национальной лиги в субботу прошли очередные матчи 23-го тура.

«Торпедо» в выездной игре нанесло поражение тольяттинскому «Акрону». Команда Сергея Игнашевича победила со счетом 1:0 благодаря голу на 89-й минуте в исполнении вышедшего на замену украинского новичка Дениса Баланюка. «Торпедо» набрало 49 очков и расположилось в таблице на 2-м месте.

«Спартак-2» на своем поле уступил аутсайдеру турнира «Томи». Красно-белые пропустили уже на 1-й минуте, когда вратарь Тимур Акмурзин поскользнулся с мячом в руках и упал за линию ворот. «Томь» набрала 17 очков и поднялась с последнего, 22-го места на 20-е. «Спартак-2» с 3 очками занимает 10-ю позицию.

Гол: Баланюк, 80 (0:1).
Удаление: Адаев, 82 (Т).

Голы: Акмурзин, 1 — в свои ворота (0:1); Эннин, 38 (0:2); Кожедуб, 82 (1:2).

Гол: Максименко, 40 (1:0).