ФутболЛига 1
21 ноября 2020, Суббота, 11:18

Бадьяшил — о 3:2 с «ПСЖ»: «В перерыве Ковач был раздражен тем, что «Монако» не может играть в своем стиле»

Защитник «Монако» Бенуа Бадьяшил поделился впечатлениями от победы над «ПСЖ» в 11-м туре чемпионата Франции.

Встреча в Монако завершилась победой хозяев со счетом 3:2, при этом монегаски по ходу игры уступали в два мяча.

«Это великолепная победа над «ПСЖ». Всем известно, какой состав у соперника и как тяжело их победить, особенно проигрывая 0:2. Поэтому наша ситуация была еще более непростой. Мы гордимся результатом, которого добились.

Ковач был недоволен нашей игрой в первом тайме. Он был раздражен тем, что мы не могли играть в своем стиле. Но в то же время он выразил уверенность в наших качествах и в том, что мы способны доставить неприятности «ПСЖ». И нам это удалось. После матча в Лионе (1:4) мы хотели объединиться в игре против большой команды.

Мы плохо начали матч, совсем не рисковали. При счете 0:2 мы могли пропустить еще. Во втором тайме мы были намного расслабленнее. Этот матч показал, что мы можем сделать камбэк в играх с такими клубами, как «ПСЖ». Мы сумели поднять голову и сыграть, как в предыдущих двух матчах.

Говорите, «Монако» поднялся на второе место? Еще рано об этом рассуждать. Мы в «Монако» понимаем, что должны ставить перед собой высокие цели, но впереди длинный путь, это был только 11-й тур. Необходимо снова и снова выдавать такие игры, чтобы достичь цели. Надо оставаться спокойными после таких побед. Важные игроки, как Фабрегас и Бен-Йеддер, должны давать советы и вести за собой», — приводит слова Бадьяшила официальный сайт клуба.