ФутболЧМ по футболу
14 ноября 2020, Суббота, 02:57

Бразилия обыграла Венесуэлу в отборе к ЧМ-2022 благодаря голу Фирмино

Сборная бразилии добыла минимальную победу над командой Венесуэлы в отборочном матче к чемпионату мира 2022 года против Венесуэлы. Встреча прошла на стадионе «Морумби — Сисеру Помпеу де Толеду» в Сан-Паулу и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч на 67-й минуте игры забил форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино. Отметим, что на 54-й минуте его же гол был отменен после просмотра VAR.

После 3 сыгранных матчей в активе Бразилии 9 очков, команда Тите лидирует в турнирной таблицы южноамериканского отбора. Венесуэла не набрала ни одного очка и делит 9-10 места с Боливией.