Агент Дивеева: «У клубов топ-5 чемпионатов интерес к Игорю, безусловно, есть. Но предложений о переходе пока нет»
Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы центрального защитника ЦСКА Игоря Дивеева, рассказал об интересе к 21-летнему игроку со стороны клубов из топ-5 европейских чемпионатов.
«У клубов топ-5 чемпионатов интерес к Игорю, безусловно, есть, но предложений о переходе или конкретных действий пока нет. Это вопрос не ко мне, а к ЦСКА, поскольку они являются правообладателями», — сказал Еремин в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.
Дивеев перешел в ЦСКА из «Уфы» летом 2019 года за 1,5 миллиона евро. В этом сезоне защитник провел за красно-синих 13 игр, отметившись одним голом и одной результативной передачей. Transfermarkt оценивает стоимость россиянина в 4,5 миллиона евро. Контракт футболиста с армейцами рассчитан до лета 2024 года.