9 ноября 2020, Понедельник, 17:58

«Зенит» обратился в экспертно-судейскую комиссию по трем эпизодам матча с «Краснодаром»

В экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС поступило заявление от «Зенита» по трем эпизодам матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«В ЭСК поступило заявление от «Зенита» с просьбой рассмотреть эпизод с пенальти на 16-й минуте, неудаление Берга на 36-й минуте и непоставленный пенальти на 56-й минуте», — сообщили корреспонденту Sport24 Алине Матинян в службе коммуникаций РФС.

Матч «Зенит» — «Краснодар», состоявшийся в Санкт-Петербурге 8 ноября и завершившийся волевой победой хозяев поля со счетом 3:1, обслуживал Владимир Москалев.

В ЭСК также поступило заявление от «Динамо» с просьбой рассмотреть эпизод со второй желтой карточкой защитнику Сергею Паршивлюку на 78-й минуте матча с «Локомотивом» (5:1).